Kereta

Pesan Tiket Kereta Api
Pemalang - Kendal

Pulang Pergi?

Penumpang bayi tidak mendapatkan kursi sendiri

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Pemalang - Kendal

Nama Kereta Kelas Harga Keberangkatan Kedatangan Durasi
Jayabaya Ekonomi IDR 135.000 17:43 18:51 1h 8m
Kaligung Ekonomi IDR 40.000 05:25 06:31 1h 6m
Kamandaka Ekonomi IDR 50.000 19:50 20:46 0h 56m
Menoreh Ekonomi IDR 115.000 01:11 02:44 1h 33m
Tawang Jaya Ekonomi IDR 105.000 04:18 05:32 1h 14m
Tawang Jaya Premium Ekonomi IDR 150.000 11:39 12:47 1h 8m

Info Tiket Kereta Api Pemalang ke Kendal

Kamu mau bepergian dengan kereta api? Jika benar, berarti kamu memang pas banget kalau mencari info tiket kereta api Pemalang ke Kendal di tiket.com. Kamu bisa mendapatkan info terlengkap tentang tiket kereta api murah yang kamu inginkan. Tinggal tentukan kamu mau ke mana. Sistem booking tiket kereta api online yang canggih bakal langsung mencarikan tiket yang kamu inginkan.

SELENGKAPNYA

Rute Kereta Api Dari Pemalang ke Kendal

Daftar Kereta Api dari Pemalang

Daftar Kereta Api ke Kendal


Kereta Api dari Pemalang - Kendal

Booking tiket kereta api Pemalang ke Kendal terlengkap hanya di tiket.com. tiket.com adalah pionir online travel agent di Indonesia yang sudah sangat berpengalaman untuk melayani booking tiket kereta api ke berbagai destinasi di Indonesia. Tentu saja kamu punya kesempatan untuk mendapatkan promo tiket kereta api Pemalang ke Kendal murah di tiket.com.

SELENGKAPNYA