Kereta

Pesan Tiket Kereta Api
Klaten - Jakarta

Pulang Pergi?

Penumpang bayi tidak mendapatkan kursi sendiri

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Klaten - Jakarta

Nama Kereta Kelas Harga Keberangkatan Kedatangan Durasi
Argo Dwipangga Eksekutif IDR 420.000 20:27 04:37 8h 10m
Argo Lawu Eksekutif IDR 400.000 08:27 16:27 8h 0m
Bengawan Ekonomi IDR 74.000 14:55 00:28 9h 33m
Gaya Baru Malam Selatan Ekonomi IDR 98.000 16:33 01:55 9h 22m
Jaka Tingkir Ekonomi IDR 230.000 18:25 03:30 9h 5m
Jayakarta Premium Ekonomi IDR 270.000 19:50 05:30 9h 40m
Senja Utama Solo Ekonomi IDR 210.000 18:00 02:54 8h 54m
Singasari Ekonomi IDR 225.000 12:05 22:33 10h 28m

Info Tiket Kereta Api Klaten ke Jakarta

Kamu mau bepergian dengan kereta api? Jika benar, berarti kamu memang pas banget kalau mencari info tiket kereta api Klaten ke Jakarta di tiket.com. Kamu bisa mendapatkan info terlengkap tentang tiket kereta api murah yang kamu inginkan. Tinggal tentukan kamu mau ke mana. Sistem booking tiket kereta api online yang canggih bakal langsung mencarikan tiket yang kamu inginkan.

SELENGKAPNYA

Rute Kereta Api Dari Klaten ke Jakarta

Daftar Kereta Api dari Klaten

Daftar Kereta Api ke Jakarta


Kereta Api dari Klaten - Jakarta

Booking tiket kereta api Klaten ke Jakarta terlengkap hanya di tiket.com. tiket.com adalah pionir online travel agent di Indonesia yang sudah sangat berpengalaman untuk melayani booking tiket kereta api ke berbagai destinasi di Indonesia. Tentu saja kamu punya kesempatan untuk mendapatkan promo tiket kereta api Klaten ke Jakarta murah di tiket.com.

SELENGKAPNYA