Kereta

Pesan Tiket Kereta Api
Bandar Lampung - Ogan Komering Ulu

Pulang Pergi?

Penumpang bayi tidak mendapatkan kursi sendiri

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Bandar Lampung - Ogan Komering Ulu

Nama Kereta Kelas Harga Keberangkatan Kedatangan Durasi
Kuala Stabas Ekonomi IDR 75.000 13:00 17:50 4h 50m
Rajabasa Ekonomi IDR 29.000 08:30 13:50 5h 20m
Sriwijaya Bisnis IDR 100.000 21:00 02:25 5h 25m

Info Tiket Kereta Api Bandar Lampung ke Ogan Komering Ulu

Kamu mau bepergian dengan kereta api? Jika benar, berarti kamu memang pas banget kalau mencari info tiket kereta api Bandar Lampung ke Ogan Komering Ulu di tiket.com. Kamu bisa mendapatkan info terlengkap tentang tiket kereta api murah yang kamu inginkan. Tinggal tentukan kamu mau ke mana. Sistem booking tiket kereta api online yang canggih bakal langsung mencarikan tiket yang kamu inginkan.

SELENGKAPNYA

Kereta Api dari Bandar Lampung - Ogan Komering Ulu

Booking tiket kereta api Bandar Lampung ke Ogan Komering Ulu terlengkap hanya di tiket.com. tiket.com adalah pionir online travel agent di Indonesia yang sudah sangat berpengalaman untuk melayani booking tiket kereta api ke berbagai destinasi di Indonesia. Tentu saja kamu punya kesempatan untuk mendapatkan promo tiket kereta api Bandar Lampung ke Ogan Komering Ulu murah di tiket.com.

SELENGKAPNYA