Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Surabaya Pasar Turi

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Sel, 21 Sep 2021

Pulang

Rab, 22 Sep 2021

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Dari Stasiun Surabaya Pasar Turi

Surabaya Pasarturi (SBI) Tegal (TG)

Jayabaya 105

14:20 SBI

6j 46m (Langsung)

21:06 TG

Ekonomi

IDR 225.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Semarangponcol (SMC)

Jayabaya 105

14:20 SBI

4j 20m (Langsung)

18:40 SMC

Ekonomi

IDR 225.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Tegal (TG)

Jayabaya 105

14:20 SBI

6j 46m (Langsung)

21:06 TG

Ekonomi

IDR 210.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Semarangponcol (SMC)

Jayabaya 105

14:20 SBI

4j 20m (Langsung)

18:40 SMC

Ekonomi

IDR 210.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Tegal (TG)

Jayabaya 105

14:20 SBI

6j 46m (Langsung)

21:06 TG

Ekonomi

IDR 200.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Semarangponcol (SMC)

Jayabaya 105

14:20 SBI

4j 20m (Langsung)

18:40 SMC

Ekonomi

IDR 200.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Tegal (TG)

Jayabaya 105

14:20 SBI

6j 46m (Langsung)

21:06 TG

Ekonomi

IDR 195.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Semarangponcol (SMC)

Jayabaya 105

14:20 SBI

4j 20m (Langsung)

18:40 SMC

Ekonomi

IDR 195.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Semarangponcol (SMC)

Maharani 267

06:00 SBI

4j 38m (Langsung)

10:38 SMC

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Semarangtawang (SMT)

Maharani 267

06:00 SBI

4j 26m (Langsung)

10:26 SMT

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Tentang Stasiun Surabaya Pasarturi (SBI)

Alamat: Jalan Semarang No. 1, Gundih, Bubutan, Surabaya, Jawa Timur 60172, Indonesia.

 

Nomor Telepon Stasiun: 031-5345014

 

 

 

KA di Stasiun Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Malang Kotabaru (ML)

 

Relasi Surabaya Pasarturi (SBI) - Semarang Poncol (SMC)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
123/126 Harina Bandung Hall (BD) 17:40 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara Yogyakarta Tugu (YK) 10:45 WIB
1 Argo Bromo Anggrek Jakarta Gambir (GMR) 09:00 WIB
77 Sembrani Jakarta Gambir (GMR) 18:55 WIB
3 Argo Bromo Anggrek Jakarta Gambir (GMR) 20:35 WIB
108/105 Jayabaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 14:20 WIB
127 Gumarang Jakarta Pasar Senen (PSE) 15:55 WIB
255 Kertajaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 21:05 WIB
129 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) 22:35 WIB
106/107 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) 03:50 WIB
267 Maharani Semarang Poncol (SMC) 06:00 WIB
269F Ambarawa Ekspres Semarang Poncol (SMC) 13:20 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
108/105 Jayabaya 14:10 WIB
106/107 Jayabaya 03:39 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara 00:05 WIB
256 Kertajaya 01:25 WIB
128 Gumarang 02:45 WIB
78 Sembrani 04:30 WIB
4 Argo Bromo Anggrek 05:12 WIB
125/124 Harina 08:05 WIB
270F Ambarawa Ekspres 12:37 WIB
268 Maharani 16:18 WIB
2 Argo Bromo Anggrek 16:42 WIB
130 Dharmawangsa 19:35 WIB

Hotel dekat Stasiun Surabaya Pasarturi (SBI)

Quds Royal Hotel Surabaya

 

(Mulai dari Rp260.124.-)

 

 

Kokoon Hotel Surabaya

 

(Mulai dari Rp390.000.-)

 

 

HARRIS Hotel & Conventions Gubeng

 

(Mulai dari Rp648.000.-)