Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Lamongan

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Kam, 20 Jan 2022

Pulang

Jum, 21 Jan 2022

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Dari Stasiun Lamongan

Lamongan (LMG) Surabaya Pasarturi (SBI)

Ambarawa Ekspres 270F

12:03 LMG

34m (Langsung)

12:37 SBI

Ekonomi

IDR 55.000

Cari

Lamongan (LMG) Babat (BBT)

Ambarawa Ekspres 269F

13:57 LMG

22m (Langsung)

14:19 BBT

Ekonomi

IDR 55.000

Cari

Lamongan (LMG) Weleri (WLR)

Airlangga 7049

13:02 LMG

4j 34m (Langsung)

17:36 WLR

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Lamongan (LMG) Semarangponcol (SMC)

Airlangga 7049

13:02 LMG

3j 46m (Langsung)

16:48 SMC

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Lamongan (LMG) Surabaya Pasarturi (SBI)

Airlangga 7050

22:23 LMG

37m (Langsung)

23:00 SBI

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Lamongan (LMG) Randublatung (RBG)

Airlangga 7049

13:02 LMG

2j 0m (Langsung)

15:02 RBG

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Lamongan (LMG) Ngrombo (NBO)

Airlangga 7049

13:02 LMG

2j 49m (Langsung)

15:51 NBO

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Lamongan (LMG) Cepu (CU)

Airlangga 7049

13:02 LMG

1j 31m (Langsung)

14:33 CU

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Lamongan (LMG) Bojonegoro (BJ)

Airlangga 7049

13:02 LMG

57m (Langsung)

13:59 BJ

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Lamongan (LMG) Babat (BBT)

Airlangga 7049

13:02 LMG

24m (Langsung)

13:26 BBT

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Tentang Stasiun Lamongan (LMG)

Alamat: Jalan Panglima Sudirman 27/Raya Gresik-Babat, Sidokumpul, Lamongan, Lamongan, Jawa Timur 62212, Indonesia.

 

Nomor Telepon Stasiun: 0322-321037

 

 

 

KA di Stasiun Lamongan (LMG)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Semarang Poncol (SMC)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Relasi Lamongan (LMG) - Malang Kotabaru (ML)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
123/126 Harina Bandung Hall (BD) 18:17 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara Yogyakarta Tugu (YK) 11:24 WIB
77 Sembrani Jakarta Gambir (GMR) 19:30 WIB
108/105 Jayabaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 14:57 WIB
127 Gumarang Jakarta Pasar Senen (PSE) 16:32 WIB
255 Kertajaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 21:43 WIB
129 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:12 WIB
267 Maharani Semarang Poncol (SMC) 06:37 WIB
269F Ambarawa Ekspres Semarang Poncol (SMC) 13:57 WIB
256 Kertajaya Surabaya Pasarturi (SBI) 00:49 WIB
128 Gumarang Surabaya Pasarturi (SBI) 02:09 WIB
78 Sembrani Surabaya Pasarturi (SBI) 03:56 WIB
125/124 Harina Surabaya Pasarturi (SBI) 07:30 WIB
270F Ambarawa Ekspres Surabaya Pasarturi (SBI) 12:03 WIB
268 Maharani Surabaya Pasarturi (SBI) 15:44 WIB
130 Dharmawangsa Surabaya Pasarturi (SBI) 19:00 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara Surabaya Pasarturi (SBI) 23:29 WIB
106/107 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) 03:04 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
123/126 Harina 18:14 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara 11:21 WIB
77 Sembrani 19:28 WIB
108/105 Jayabaya 14:54 WIB
127 Gumarang 16:29 WIB
255 Kertajaya 21:40 WIB
129 Dharmawangsa 23:09 WIB
267 Maharani 06:34 WIB
269F Ambarawa Ekspres 13:54 WIB
256 Kertajaya 00:46 WIB
128 Gumarang 02:06 WIB
78 Sembrani 03:54 WIB
125/124 Harina 07:27 WIB
270F Ambarawa Ekspres 12:00 WIB
268 Maharani 15:41 WIB
130 Dharmawangsa 18:57 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara 23:26 WIB
106/107 Jayabaya 03:01 WIB

Hotel dekat Stasiun Lamongan

Hotel Boegenviel Syariah

 

(Mulai dari Rp250.000,-)

 

 

OYO 3434 Penginapan Keluarga Syariah

 

(Mulai dari Rp154.413,-)

 

 

Tanjung Kodok Beach Resort

 

(Mulai dari Rp640.000,-)