Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Kutoarjo

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Rab, 20 Okt 2021

Pulang

Kam, 21 Okt 2021

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Dari Stasiun Kutoarjo

Kutoarjo (KTA) Maos (MA)

Kutojaya Selatan 311

09:45 KTA

2j 5m (Langsung)

11:50 MA

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kutoarjo (KTA) Tasikmalaya (TSM)

Kutojaya Selatan 311

09:45 KTA

5j 19m (Langsung)

15:04 TSM

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kutoarjo (KTA) Kebumen (KM)

Kutojaya Selatan 311

09:45 KTA

33m (Langsung)

10:18 KM

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kutoarjo (KTA) Karanganyar (KA)

Kutojaya Selatan 311

09:45 KTA

1j 0m (Langsung)

10:45 KA

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kutoarjo (KTA) Gombong (GB)

Joglosemarkerto 195

08:13 KTA

49m (Langsung)

09:02 GB

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Kutoarjo (KTA) Wates (WT)

Joglosemarkerto 189

15:39 KTA

30m (Langsung)

16:09 WT

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Kutoarjo (KTA) Kebumen (KM)

Joglosemarkerto 195

08:13 KTA

29m (Langsung)

08:42 KM

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Kutoarjo (KTA) Yogyakarta (YK)

Joglosemarkerto 189

15:39 KTA

57m (Langsung)

16:36 YK

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Kutoarjo (KTA) Sumpiuh (SPH)

Joglosemarkerto 195

08:13 KTA

1j 7m (Langsung)

09:20 SPH

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Kutoarjo (KTA) Lempuyangan (LPN)

Joglosemarkerto 189

15:39 KTA

1j 5m (Langsung)

16:44 LPN

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Tentang Stasiun Kutoarjo (KTA)

Alamat: Jalan Stasiun Kutoarjo 1, Semawung Daleman, Kutoarjo, Purworejo, Jawa Tengah 54212, Indonesia.

 

Nomor Telepon Stasiun: 0275-641023

 

 

 

KA di Stasiun Kutoarjo (KTA)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Bandung Kiaracondong (KAC)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Blitar (BL)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Cilacap (CP)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Cirebon Kejaksan (CN)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Jakarta Kota (JAKK)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Jombang (JG)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Malang Kotabaru (ML)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Purwokerto (PWT)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Semarang Tawang (SMT)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Solo Balapan (SLO)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Solo Purwosari (PWS)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Jember (JR)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Kutoarjo (KTA) - Yogyakarta Lempuyangan (LPN)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
119 Malabar Bandung Hall (BD) 00:23 WIB
131 Mutiara Selatan Bandung Hall (BD) 01:10 WIB
159F Lodaya Bandung Hall (BD) 09:13 WIB
5 Argo Wilis Bandung Hall (BD) 11:58 WIB
157 Lodaya Bandung Hall (BD) 20:52 WIB
79 Turangga Bandung Hall (BD) 23:43 WIB
311 Kutojaya Selatan Bandung Kiaracondong (KAC) 09:50 WIB
285 Pasundan Bandung Kiaracondong (KAC) 12:38 WIB
283 Kahuripan Bandung Kiaracondong (KAC) 22:44 WIB
102 Singasari Blitar (BL) 01:19 WIB
284 Kahuripan Blitar (BL) 06:23 WIB
118/115 Wijayakusuma Cilacap (CP) 00:09 WIB
114/111 Ranggajati Cirebon Kejaksan (CN) 15:10 WIB
81 Taksaka Jakarta Gambir (GMR) 09:41 WIB
71 Gajayana Jakarta Gambir (GMR) 21:08 WIB
83 Taksaka Jakarta Gambir (GMR) 21:56 WIB
75 Bima Jakarta Gambir (GMR) 22:15 WIB
259F Kutojaya Utara Jakarta Kota (JAKK) 17:10 WIB
153 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) 07:00 WIB
143F Fajar Utama YK Jakarta Pasar Senen (PSE) 07:59 WIB
257 Jaka Tingkir Jakarta Pasar Senen (PSE) 09:01 WIB
121 Bangunkarta Jakarta Pasar Senen (PSE) 10:17 WIB
135 Mataram Jakarta Pasar Senen (PSE) 10:40 WIB
137F Bogowonto Jakarta Pasar Senen (PSE) 11:04 WIB
293 Progo Jakarta Pasar Senen (PSE) 16:15 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan Jakarta Pasar Senen (PSE) 18:10 WIB
139 Gajah Wong Jakarta Pasar Senen (PSE) 18:45 WIB
155 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) 19:00 WIB
141 Senja Utama YK Jakarta Pasar Senen (PSE) 19:43 WIB
133 Senja Utama Solo Jakarta Pasar Senen (PSE) 19:58 WIB
253 Jayakarta Jakarta Pasar Senen (PSE) 20:21 WIB
101 Singasari Jakarta Pasar Senen (PSE) 22:57 WIB
291 Bengawan Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:16 WIB
122 Bangunkarta Jombang (JG) 18:51 WIB
72 Gajayana Malang Kotabaru (ML) 00:43 WIB
170 Kertanegara Malang Kotabaru (ML) 19:56 WIB
120 Malabar Malang Kotabaru (ML) 23:40 WIB
169 Kertanegara Purwokerto (PWT) 15:43 WIB
250/247 Logawa Purwokerto (PWT) 17:30 WIB
158 Lodaya Solo Balapan (SLO) 01:39 WIB
136 Mataram Solo Balapan (SLO) 04:19 WIB
134 Fajar Utama Solo Solo Balapan (SLO) 12:46 WIB
160F Lodaya Solo Balapan (SLO) 13:19 WIB
189/190/191 Joglosemarkerto Semarang Tawang (SMT) 15:42 WIB
258 Jaka Tingkir Solo Purwosari (PWS) 01:29 WIB
292 Bengawan Solo Purwosari (PWS) 14:02 WIB
80 Turangga Surabaya Gubeng (SGU) 00:07 WIB
254 Jayakarta Surabaya Gubeng (SGU) 00:31 WIB
132 Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 03:02 WIB
6 Argo Wilis Surabaya Gubeng (SGU) 13:52 WIB
286 Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) 17:08 WIB
104 Gaya Baru Malam Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 18:32 WIB
76 Bima Surabaya Gubeng (SGU) 23:36 WIB
116/117 Wijayakusuma Banyuwangi Ketapang (KTG) 17:25 WIB
248/249 Logawa Jember (JR) 07:37 WIB
112/113 Ranggajati Jember (JR) 10:20 WIB
195/196/197F Joglosemarkerto Yogyakarta Tugu (YK) 08:13 WIB
138F Bogowonto Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 05:12 WIB
294 Progo Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 06:05 WIB
140 Gajah Wong Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 15:05 WIB
142 Senja Utama YK Yogyakarta Tugu (YK) 02:35 WIB
84 Taksaka Yogyakarta Tugu (YK) 03:31 WIB
144F Fajar Utama YK Yogyakarta Tugu (YK) 14:15 WIB
82 Taksaka Yogyakarta Tugu (YK) 15:53 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
119 Malabar 00:18 WIB
131 Mutiara Selatan 01:05 WIB
159F Lodaya 09:10 WIB
5 Argo Wilis 11:53 WIB
157 Lodaya 20:49 WIB
79 Turangga 23:38 WIB
285 Pasundan 12:32 WIB
283 Kahuripan 22:41 WIB
102 Singasari 01:14 WIB
284 Kahuripan 06:16 WIB
118/115 Wijayakusuma 00:04 WIB
114/111 Ranggajati 15:03 WIB
81 Taksaka 09:38 WIB
71 Gajayana 21:03 WIB
83 Taksaka 21:53 WIB
75 Bima 22:10 WIB
143F Fajar Utama YK 07:56 WIB
257 Jaka Tingkir 08:58 WIB
121 Bangunkarta 09:59 WIB
135 Mataram 10:36 WIB
137F Bogowonto 10:59 WIB
293 Progo 16:12 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan 18:03 WIB
139 Gajah Wong 18:42 WIB
141 Senja Utama YK 19:40 WIB
133 Senja Utama Solo 19:55 WIB
253 Jayakarta 20:18 WIB
101 Singasari 22:52 WIB
291 Bengawan 23:11 WIB
122 Bangunkarta 18:46 WIB
156 Sawunggalih 02:04 WIB
312 Kutojaya Selatan 05:38 WIB
260F Kutojaya Utara 13:36 WIB
154 Sawunggalih 14:31 WIB
72 Gajayana 00:38 WIB
170 Kertanegara 19:53 WIB
120 Malabar 23:37 WIB
169 Kertanegara 15:38 WIB
250/247 Logawa 17:24 WIB
158 Lodaya 01:33 WIB
136 Mataram 04:16 WIB
134 Fajar Utama Solo 12:41 WIB
160F Lodaya 13:16 WIB
189/190/191 Joglosemarkerto 15:40 WIB
258 Jaka Tingkir 01:23 WIB
292 Bengawan 13:57 WIB
80 Turangga 00:02 WIB
254 Jayakarta 00:25 WIB
132 Mutiara Selatan 02:59 WIB
6 Argo Wilis 13:47 WIB
286 Pasundan 17:03 WIB
104 Gaya Baru Malam Selatan 18:26 WIB
76 Bima 23:31 WIB
116/117 Wijayakusuma 17:22 WIB
248/249 Logawa 07:31 WIB
112/113 Ranggajati 10:15 WIB
195/196/197F Joglosemarkerto 08:06 WIB
138F Bogowonto 05:09 WIB
294 Progo 06:02 WIB
140 Gajah Wong 14:49 WIB
142 Senja Utama YK 02:32 WIB
84 Taksaka 03:28 WIB
144F Fajar Utama YK 14:10 WIB
82 Taksaka 15:48 WIB

Hotel dekat Stasiun Kutoarjo (KTA)

Kus Homestay

 

(Mulai dari Rp227.274.-)

 

 

Walasa Indonesia Homes 2 Ratri by MSH (2BR)

 

(Mulai dari Rp600.000.-)

 

 

Walasa Indonesia Homes 4 Permadi by MSH ( FULLHOUSE 3BEDROOMS)

 

(Mulai dari Rp800.000.-)