Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Kiaracondong

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Sen, 3 Okt 2022

Pulang

Sel, 4 Okt 2022

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Dari Stasiun Kiaracondong

Kiaracondong (KAC) Purwakarta (PWK)

Cikuray 7047B

09:37 KAC

2j 0m (Langsung)

11:37 PWK

EKO:518768769

IDR 45.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Pasar Senen (PSE)

Cikuray 7047B

09:37 KAC

3j 55m (Langsung)

13:32 PSE

EKO:518768774

IDR 45.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Leles (LL)

Cikuray 7048B

22:22 KAC

1j 16m (Langsung)

23:38 LL

EKO:518799127

IDR 45.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Jatinegara (JNG)

Cikuray 7047B

09:37 KAC

3j 41m (Langsung)

13:18 JNG

EKO:518768773

IDR 45.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Cimahi (CMI)

Cikuray 7047B

09:37 KAC

23m (Langsung)

10:00 CMI

EKO:518768768

IDR 45.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Cikampek (CKP)

Cikuray 7047B

09:37 KAC

2j 22m (Langsung)

11:59 CKP

EKO:518768770

IDR 45.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Cicalengka (CCL)

Cikuray 7048B

22:22 KAC

23m (Langsung)

22:45 CCL

EKO:518799126

IDR 45.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Cibatu (CB)

Cikuray 7048B

22:22 KAC

1j 33m (Langsung)

23:55 CB

EKO:518799128

IDR 45.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Bekasi (BKS)

Cikuray 7047B

09:37 KAC

3j 21m (Langsung)

12:58 BKS

EKO:518768772

IDR 45.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Bandung (BD)

Cikuray 7047B

09:37 KAC

8m (Langsung)

09:45 BD

EKO:518768767

IDR 45.000

Cari

Stasiun Kiaracondong (KAC)

Alamat: Jalan Stasiun Kiaracondong (pintu selatan), Babakansari, Kiaracondong, Bandung, Jawa Barat 40283, Indonesia

 

 

 

KA di Stasiun Kiaracondong (KAC)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Purwokerto (PWT)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Solo Balapan (SLO)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Blitar (BL)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Kutoarjo (KTA)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Malang Kotabaru (ML)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
306/307 Serayu Purwokerto (PWT) 00:05 WIB
157 Lodaya Bandung Hall (BD) 03:27 WIB
37 Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 04:50 WIB
119 Malabar Bandung Hall (BD) 06:46 WIB
160F Lodaya Solo Balapan (SLO) 07:20 WIB
131 Mutiara Selatan Bandung Hall (BD) 07:50 WIB
286 Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) 10:10 WIB
49F*) Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 11:45 WIB
302/303 Serayu Purwokerto (PWT) 13:31 WIB
304/301 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 13:35 WIB
159F Lodaya Bandung Hall (BD) 16:00 WIB
120 Malabar Malang Kotabaru (ML) 17:12 WIB
158 Lodaya Solo Balapan (SLO) 19:22 WIB
173F Pangandaran Jakarta Gambir (GMR) 20:32 WIB
132 Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 20:43 WIB
312 Kutojaya Selatan Kutoarjo (KTA) 22:05 WIB
284 Kahuripan Blitar (BL) 23:10 WIB
308/305 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:34 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
283 Kahuripan 06:00 WIB
36 Argo Parahyangan 09:05 WIB
311 Kutojaya Selatan 17:06 WIB
285 Pasundan 19:43 WIB
42 Argo Parahyangan 22:03 WIB

Hotel Dekat Stasiun Kiaracondong

Alqueby Hotel

 

(Mulai dari Rp183.389,-)