Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Kiaracondong

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Kam, 23 Sep 2021

Pulang

Jum, 24 Sep 2021

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Dari Stasiun Kiaracondong

Kiaracondong (KAC) Solobalapan (SLO)

Malabar 120

17:12 KAC

8j 6m (Langsung)

01:18 +1d SLO

Ekonomi

IDR 175.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Solobalapan (SLO)

Malabar 120

17:12 KAC

8j 6m (Langsung)

01:18 +1d SLO

Ekonomi

IDR 165.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Yogyakarta (YK)

Malabar 120

17:12 KAC

7j 17m (Langsung)

00:29 +1d YK

Ekonomi

IDR 165.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Purwosari (PWS)

Kahuripan 284

23:10 KAC

9j 9m (Langsung)

08:19 +1d PWS

Ekonomi

IDR 80.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Wates (WT)

Kahuripan 284

23:10 KAC

7j 42m (Langsung)

06:52 +1d WT

Ekonomi

IDR 80.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Lempuyangan (LPN)

Kahuripan 284

23:10 KAC

8j 16m (Langsung)

07:26 +1d LPN

Ekonomi

IDR 80.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Jatinegara (JNG)

Serayu 305

23:34 KAC

3j 58m (Langsung)

03:32 +1d JNG

Ekonomi

IDR 63.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Jatinegara (JNG)

Serayu 301

13:35 KAC

3j 44m (Langsung)

17:19 JNG

Ekonomi

IDR 63.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Pasar Senen (PSE)

Serayu 305

23:34 KAC

4j 11m (Langsung)

03:45 +1d PSE

Ekonomi

IDR 63.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Pasar Senen (PSE)

Serayu 301

13:35 KAC

3j 57m (Langsung)

17:32 PSE

Ekonomi

IDR 63.000

Cari

Stasiun Kiaracondong (KAC)

Alamat: Jalan Stasiun Kiaracondong (pintu selatan), Babakansari, Kiaracondong, Bandung, Jawa Barat 40283, Indonesia

 

 

 

KA di Stasiun Kiaracondong (KAC)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Purwokerto (PWT)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Solo Balapan (SLO)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Blitar (BL)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Kutoarjo (KTA)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Malang Kotabaru (ML)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
306/307 Serayu Purwokerto (PWT) 00:05 WIB
157 Lodaya Bandung Hall (BD) 03:27 WIB
37 Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 04:50 WIB
119 Malabar Bandung Hall (BD) 06:46 WIB
160F Lodaya Solo Balapan (SLO) 07:20 WIB
131 Mutiara Selatan Bandung Hall (BD) 07:50 WIB
286 Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) 10:10 WIB
49F*) Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 11:45 WIB
302/303 Serayu Purwokerto (PWT) 13:31 WIB
304/301 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 13:35 WIB
159F Lodaya Bandung Hall (BD) 16:00 WIB
120 Malabar Malang Kotabaru (ML) 17:12 WIB
158 Lodaya Solo Balapan (SLO) 19:22 WIB
173F Pangandaran Jakarta Gambir (GMR) 20:32 WIB
132 Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 20:43 WIB
312 Kutojaya Selatan Kutoarjo (KTA) 22:05 WIB
284 Kahuripan Blitar (BL) 23:10 WIB
308/305 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:34 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
283 Kahuripan 06:00 WIB
36 Argo Parahyangan 09:05 WIB
311 Kutojaya Selatan 17:06 WIB
285 Pasundan 19:43 WIB
42 Argo Parahyangan 22:03 WIB

Hotel Dekat Stasiun Kiaracondong

Alqueby Hotel

 

(Mulai dari Rp183.389,-)