Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Kiaracondong

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Sen, 10 Mei 2021

Pulang

Sel, 11 Mei 2021

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Dari Stasiun Kiaracondong

Kiaracondong (KAC) Gombong (GB)

Kutojaya Selatan 312

22:05 KAC

6j 24m (Langsung)

04:29 +1d GB

Ekonomi

IDR 62.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Kebumen (KM)

Kutojaya Selatan 312

22:05 KAC

6j 51m (Langsung)

04:56 +1d KM

Ekonomi

IDR 62.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Karanganyar (KA)

Kutojaya Selatan 312

22:05 KAC

6j 36m (Langsung)

04:41 +1d KA

Ekonomi

IDR 62.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Kroya (KYA)

Kutojaya Selatan 312

22:05 KAC

5j 37m (Langsung)

03:42 +1d KYA

Ekonomi

IDR 62.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Cipeundeuy (CPD)

Kutojaya Selatan 312

22:05 KAC

1j 47m (Langsung)

23:52 CPD

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Banjar (BJR)

Kutojaya Selatan 312

22:05 KAC

3j 29m (Langsung)

01:34 +1d BJR

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Gandrungmangun (GDM)

Kutojaya Selatan 312

22:05 KAC

4j 23m (Langsung)

02:28 +1d GDM

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Sidareja (SDR)

Kutojaya Selatan 312

22:05 KAC

4j 13m (Langsung)

02:18 +1d SDR

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Tasikmalaya (TSM)

Kutojaya Selatan 312

22:05 KAC

2j 44m (Langsung)

00:49 +1d TSM

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kiaracondong (KAC) Maos (MA)

Kutojaya Selatan 312

22:05 KAC

5j 13m (Langsung)

03:18 +1d MA

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Stasiun Kiaracondong (KAC)

Alamat: Jalan Stasiun Kiaracondong (pintu selatan), Babakansari, Kiaracondong, Bandung, Jawa Barat 40283, Indonesia

 

 

 

KA di Stasiun Kiaracondong (KAC)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Purwokerto (PWT)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Solo Balapan (SLO)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Blitar (BL)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Kutoarjo (KTA)

 

Relasi Kiaracondong (KCA) - Malang Kotabaru (ML)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
306/307 Serayu Purwokerto (PWT) 00:05 WIB
157 Lodaya Bandung Hall (BD) 03:27 WIB
37 Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 04:50 WIB
119 Malabar Bandung Hall (BD) 06:46 WIB
160F Lodaya Solo Balapan (SLO) 07:20 WIB
131 Mutiara Selatan Bandung Hall (BD) 07:50 WIB
286 Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) 10:10 WIB
49F*) Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 11:45 WIB
302/303 Serayu Purwokerto (PWT) 13:31 WIB
304/301 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 13:35 WIB
159F Lodaya Bandung Hall (BD) 16:00 WIB
120 Malabar Malang Kotabaru (ML) 17:12 WIB
158 Lodaya Solo Balapan (SLO) 19:22 WIB
173F Pangandaran Jakarta Gambir (GMR) 20:32 WIB
132 Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 20:43 WIB
312 Kutojaya Selatan Kutoarjo (KTA) 22:05 WIB
284 Kahuripan Blitar (BL) 23:10 WIB
308/305 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:34 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
283 Kahuripan 06:00 WIB
36 Argo Parahyangan 09:05 WIB
311 Kutojaya Selatan 17:06 WIB
285 Pasundan 19:43 WIB
42 Argo Parahyangan 22:03 WIB

Hotel Dekat Stasiun Kiaracondong

Alqueby Hotel

 

(Mulai dari Rp183.389,-)