Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Kebumen

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Sen, 25 Okt 2021

Pulang

Sel, 26 Okt 2021

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Dari Stasiun Kebumen

Kebumen (KM) Sumpiuh (SPH)

Kutojaya Selatan 311

10:32 KM

42m (Langsung)

11:14 SPH

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kebumen (KM) Maos (MA)

Kutojaya Selatan 311

10:32 KM

1j 18m (Langsung)

11:50 MA

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kebumen (KM) Karanganyar (KA)

Kutojaya Selatan 311

10:32 KM

13m (Langsung)

10:45 KA

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kebumen (KM) Sidareja (SDR)

Kutojaya Selatan 311

10:32 KM

2j 26m (Langsung)

12:58 SDR

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kebumen (KM) Gombong (GB)

Kutojaya Selatan 311

10:32 KM

24m (Langsung)

10:56 GB

Ekonomi

IDR 58.000

Cari

Kebumen (KM) Sumpiuh (SPH)

Joglosemarkerto 195

08:44 KM

36m (Langsung)

09:20 SPH

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Kebumen (KM) Kutoarjo (KTA)

Joglosemarkerto 189

15:10 KM

27m (Langsung)

15:37 KTA

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Kebumen (KM) Kroya (KYA)

Joglosemarkerto 195

08:44 KM

50m (Langsung)

09:34 KYA

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Kebumen (KM) Gombong (GB)

Joglosemarkerto 195

08:44 KM

18m (Langsung)

09:02 GB

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Kebumen (KM) Wates (WT)

Joglosemarkerto 189

15:10 KM

59m (Langsung)

16:09 WT

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Tentang Stasiun Kebumen (KM)

Alamat: Jalan Stasiun Kebumen, Panjer, Kebumen, Kebumen, Jawa Tengah 54312, Indonesia.

 

Nomor Telepon Stasiun: 0287-381215

 

 

 

KA di Stasiun Kebumen (KM)

 

Relasi Kebumen (KM) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Kebumen (KM) - Bandung Kiaracondong (KAC)

 

Relasi Kebumen (KM) - Blitar (BL)

 

Relasi Kebumen (KM) - Cilacap (CP)

 

Relasi Kebumen (KM) - Cirebon Kejaksan (CN)

 

Relasi Kebumen (KM) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Kebumen (KM) - Jakarta Kota (JAKK)

 

Relasi Kebumen (KM) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Kebumen (KM) - Kutoarjo (KTA)

 

Relasi Kebumen (KM) - Malang Kotabaru (ML)

 

Relasi Kebumen (KM) - Purwokerto (PWT)

 

Relasi Kebumen (KM) - Solo Balapan (SLO)

 

Relasi Kebumen (KM) - Semarang Tawang (SMT)

 

Relasi Kebumen (KM) - Solo Purwosari (PWS)

 

Relasi Kebumen (KM) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Kebumen (KM) - Jember (JR)

 

Relasi Kebumen (KM) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Kebumen (KM) - Yogyakarta Lempuyangan (LPN)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
79 Turangga Bandung Hall (BD) 00:07 WIB
119 Malabar Bandung Hall (BD) 00:53 WIB
131 Mutiara Selatan Bandung Hall (BD) 01:40 WIB
159F Lodaya Bandung Hall (BD) 09:44 WIB
157 Lodaya Bandung Hall (BD) 21:16 WIB
311 Kutojaya Selatan Bandung Kiaracondong (KAC) 10:37 WIB
285 Pasundan Bandung Kiaracondong (KAC) 13:06 WIB
283 Kahuripan Bandung Kiaracondong (KAC) 23:11 WIB
102 Singasari Blitar (BL) 00:50 WIB
284 Kahuripan Blitar (BL) 05:51 WIB
118/115 Wijayakusuma Cilacap (CP) 00:33 WIB
114/111 Ranggajati Cirebon Kejaksan (CN) 15:45 WIB
81 Taksaka Jakarta Gambir (GMR) 10:05 WIB
71 Gajayana Jakarta Gambir (GMR) 21:32 WIB
83 Taksaka Jakarta Gambir (GMR) 22:20 WIB
75 Bima Jakarta Gambir (GMR) 22:39 WIB
259F Kutojaya Utara Jakarta Kota (JAKK) 17:42 WIB
153 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) 07:30 WIB
143F Fajar Utama YK Jakarta Pasar Senen (PSE) 08:25 WIB
121 Bangunkarta Jakarta Pasar Senen (PSE) 10:54 WIB
135 Mataram Jakarta Pasar Senen (PSE) 11:12 WIB
137F Bogowonto Jakarta Pasar Senen (PSE) 11:30 WIB
293 Progo Jakarta Pasar Senen (PSE) 16:43 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan Jakarta Pasar Senen (PSE) 18:37 WIB
139 Gajahwong Jakarta Pasar Senen (PSE) 19:10 WIB
155 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) 19:32 WIB
141 Senja Utama YK Jakarta Pasar Senen (PSE) 20:09 WIB
101 Singasari Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:23 WIB
291 Bengawan Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:44 WIB
156 Sawunggalih Kutoarjo (KTA) 01:36 WIB
312 Kutojaya Selatan Kutoarjo (KTA) 05:06 WIB
260F Kutojaya Utara Kutoarjo (KTA) 12:02 WIB
154 Sawunggalih Kutoarjo (KTA) 14:07 WIB
72 Gajayana Malang Kotabaru (ML) 00:17 WIB
170 Kertanegara Malang Kotabaru (ML) 19:30 WIB
120 Malabar Malang Kotabaru (ML) 23:14 WIB
169 Kertanegara Purwokerto (PWT) 16:09 WIB
250/247 Logawa Purwokerto (PWT) 18:04 WIB
158 Lodaya Solo Balapan (SLO) 01:05 WIB
136 Mataram Solo Balapan (SLO) 03:48 WIB
160F Lodaya Solo Balapan (SLO) 12:53 WIB
189/190/191 Joglosemarkerto Semarang Tawang (SMT) 15:13 WIB
258 Jaka Tingkir Solo Purwosari (PWS) 00:56 WIB
292 Bengawan Solo Purwosari (PWS) 13:31 WIB
132 Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 02:36 WIB
286 Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) 16:37 WIB
104 Gaya Baru Malam Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 18:02 WIB
76 Bima Surabaya Gubeng (SGU) 23:09 WIB
80 Turangga Surabaya Gubeng (SGU) 23:39 WIB
254 Jayakarta Surabaya Gubeng (SGU) 23:56 WIB
116/117 Wijayakusuma Banyuwangi Ketapang (KTG) 16:53 WIB
248/249 Logawa Jember (JR) 07:00 WIB
112/113 Ranggajati Jember (JR) 09:48 WIB
195/196/197F Joglosemarkerto Yogyakarta Tugu (YK) 08:44 WIB
138F Bogowonto Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 04:46 WIB
294 Progo Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 05:36 WIB
140 Gajahwong Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 14:26 WIB
142 Senja Utama YK Yogyakarta Tugu (YK) 02:09 WIB
84 Taksaka Yogyakarta Tugu (YK) 03:06 WIB
144F Fajar Utama YK Yogyakarta Tugu (YK) 13:46 WIB
82 Taksaka Yogyakarta Tugu (YK) 15:27 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
79 Turangga 00:05 WIB
119 Malabar 00:50 WIB
131 Mutiara Selatan 01:37 WIB
159F Lodaya 09:42 WIB
157 Lodaya 21:14 WIB
311 Kutojaya Selatan 10:21 WIB
285 Pasundan 13:04 WIB
283 Kahuripan 23:09 WIB
102 Singasari 00:48 WIB
284 Kahuripan 05:48 WIB
118/115 Wijayakusuma 00:31 WIB
114/111 Ranggajati 15:42 WIB
81 Taksaka 10:03 WIB
71 Gajayana 21:30 WIB
83 Taksaka 22:18 WIB
75 Bima 22:37 WIB
259F Kutojaya Utara 17:40 WIB
153 Sawunggalih 07:27 WIB
143F Fajar Utama YK 08:22 WIB
121 Bangunkarta 10:47 WIB
135 Mataram 11:09 WIB
137F Bogowonto 11:27 WIB
293 Progo 16:41 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan 18:34 WIB
139 Gajahwong 19:08 WIB
155 Sawunggalih 19:29 WIB
141 Senja Utama YK 20:07 WIB
101 Singasari 23:21 WIB
291 Bengawan 23:42 WIB
156 Sawunggalih 01:34 WIB
312 Kutojaya Selatan 04:56 WIB
260F Kutojaya Utara 12:00 WIB
154 Sawunggalih 14:05 WIB
72 Gajayana 00:15 WIB
170 Kertanegara 19:28 WIB
120 Malabar 23:12 WIB
169 Kertanegara 16:07 WIB
250/247 Logawa 18:01 WIB
158 Lodaya 01:02 WIB
136 Mataram 03:46 WIB
160F Lodaya 12:51 WIB
189/190/191 Joglosemarkerto 15:11 WIB
258 Jaka Tingkir 00:54 WIB
292 Bengawan 13:20 WIB
132 Mutiara Selatan 02:34 WIB
286 Pasundan 16:35 WIB
104 Gaya Baru Malam Selatan 18:00 WIB
76 Bima 23:07 WIB
80 Turangga 23:37 WIB
254 Jayakarta 23:54 WIB
116/117 Wijayakusuma 16:50 WIB
248/249 Logawa 06:58 WIB
112/113 Ranggajati 09:46 WIB
195/196/197F Joglosemarkerto 08:42 WIB
138F Bogowonto 04:44 WIB
294 Progo 05:34 WIB
140 Gajahwong 14:24 WIB
142 Senja Utama YK 01:51 WIB
84 Taksaka 03:04 WIB
144F Fajar Utama YK 13:44 WIB
82 Taksaka 15:25 WIB

Hotel dekat Stasiun Kebumen (KM)

RedDoorz near Stasiun Kebumen

 

(Mulai dari Rp128.700.-)

 

 

Hotel Putra Kebumen

 

(Mulai dari Rp302.500.-)

 

 

Mexolie Hotel

 

(Mulai dari Rp438.000.-)