Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Jatinegara (JNG)

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Sen, 25 Okt 2021

Pulang

Sel, 26 Okt 2021

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Tentang Stasiun Jatinegara (JNG)

Alamat: Jalan Raya Bekasi Barat, Pisangan Baru, Matraman, Jakarta Timur, 13110, Indonesia

 

Nomor Telepon Stasiun: 021-8192318

 

 

 

KA di Stasiun Jatinegara (JNG)

 

Relasi Jatinegara (JNG) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Jatinegara (JNG) - Jakarta Kota (JAKK)

 

Relasi Jatinegara (JNG) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
173F Pangandaran Jakarta Gambir (GMR) 00:02 WIB
71 Gajayana Jakarta Gambir (GMR) 03:14 WIB
9 Argo Dwipangga Jakarta Gambir (GMR) 03:40 WIB
83 Taksaka Jakarta Gambir (GMR) 04:06 WIB
77 Sembrani Jakarta Gambir (GMR) 04:12 WIB
75 Bima Jakarta Gambir (GMR) 04:36 WIB
73 Brawijaya Jakarta Gambir (GMR) 04:51 WIB
17F Argo Cheribon Jakarta Gambir (GMR) 07:42 WIB
37 Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 08:03 WIB
15 Argo Cheribon Jakarta Gambir (GMR) 08:58 WIB
43F Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 09:07 WIB
19F Argo Cheribon Jakarta Gambir (GMR) 10:23 WIB
21F Argo Cheribon Jakarta Gambir (GMR) 11:18 WIB
11 Argo Sindoro Jakarta Gambir (GMR) 11:24 WIB
45F Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 11:40 WIB
47F Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 12:23 WIB
39 Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 13:58 WIB
49F Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 14:53 WIB
81 Taksaka Jakarta Gambir (GMR) 15:43 WIB
7 Argo Lawu Jakarta Gambir (GMR) 16:12 WIB
23F Argo Cheribon Jakarta Gambir (GMR) 16:38 WIB
41 Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 17:50 WIB
25F Argo Cheribon Jakarta Gambir (GMR) 18:59 WIB
27F Argo Cheribon Jakarta Gambir (GMR) 19:52 WIB
88/85 Purwojaya Jakarta Gambir (GMR) 20:47 WIB
51F Argo Parahyangan Jakarta Gambir (GMR) 21:13 WIB
29F Argo Cheribon Jakarta Gambir (GMR) 21:22 WIB
13 Argo Muria Jakarta Gambir (GMR) 21:28 WIB
31F Argo Cheribon Jakarta Gambir (GMR) 23:47 WIB
259F Kutojaya Utara Jakarta Kota (JAKK) 00:26 WIB
263 Menoreh Jakarta Kota (JAKK) 14:35 WIB
281 Matarmaja Jakarta Pasar Senen (PSE) 01:03 WIB
108/105 Jayabaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 01:14 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan Jakarta Pasar Senen (PSE) 01:21 WIB
109 Brantas Jakarta Pasar Senen (PSE) 01:34 WIB
139 Gajahwong Jakarta Pasar Senen (PSE) 01:44 WIB
155 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) 02:08 WIB
141 Senja Utama YK Jakarta Pasar Senen (PSE) 02:39 WIB
133 Senja Utama Solo Jakarta Pasar Senen (PSE) 02:49 WIB
161F Tawang Jaya Premium Jakarta Pasar Senen (PSE) 03:03 WIB
308/305 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 03:34 WIB
101 Singasari Jakarta Pasar Senen (PSE) 06:12 WIB
291 Bengawan Jakarta Pasar Senen (PSE) 06:48 WIB
251 Majapahit Jakarta Pasar Senen (PSE) 08:36 WIB
129 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) 09:14 WIB
153 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) 14:12 WIB
143F Fajar Utama YK Jakarta Pasar Senen (PSE) 14:50 WIB
257 Jaka Tingkir Jakarta Pasar Senen (PSE) 15:38 WIB
121 Bangunkarta Jakarta Pasar Senen (PSE) 17:11 WIB
304/301 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 17:21 WIB
135 Mataram Jakarta Pasar Senen (PSE) 17:58 WIB
137F Bogowonto Jakarta Pasar Senen (PSE) 18:01 WIB
319 Tegal Ekspres Jakarta Pasar Senen (PSE) 20:41 WIB
293 Progo Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:33 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
173F Pangandaran 00:00 WIB
71 Gajayana 03:12 WIB
9 Argo Dwipangga 03:38 WIB
83 Taksaka 04:04 WIB
77 Sembrani 04:10 WIB
75 Bima 04:34 WIB
73 Brawijaya 04:49 WIB
17F Argo Cheribon 07:40 WIB
37 Argo Parahyangan 08:01 WIB
15 Argo Cheribon 08:56 WIB
43F Argo Parahyangan 09:05 WIB
19F Argo Cheribon 10:21 WIB
21F Argo Cheribon 11:16 WIB
11 Argo Sindoro 11:22 WIB
45F Argo Parahyangan 11:37 WIB
47F Argo Parahyangan 12:21 WIB
39 Argo Parahyangan 13:56 WIB
49F Argo Parahyangan 14:51 WIB
81 Taksaka 15:41 WIB
7 Argo Lawu 16:10 WIB
23F Argo Cheribon 16:35 WIB
41 Argo Parahyangan 17:48 WIB
25F Argo Cheribon 18:57 WIB
27F Argo Cheribon 19:50 WIB
88/85 Purwojaya 20:45 WIB
51F Argo Parahyangan 21:11 WIB
29F Argo Cheribon 21:20 WIB
13 Argo Muria 21:26 WIB
31F Argo Cheribon 23:45 WIB
259F Kutojaya Utara 00:24 WIB
263 Menoreh 14:33 WIB
281 Matarmaja 01:01 WIB
108/105 Jayabaya 01:12 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan 01:19 WIB
109 Brantas 01:32 WIB
139 Gajahwong 01:42 WIB
155 Sawunggalih 02:06 WIB
141 Senja Utama YK 02:37 WIB
133 Senja Utama Solo 02:47 WIB
161F Tawang Jaya Premium 03:01 WIB
308/305 Serayu 03:32 WIB
101 Singasari 06:09 WIB
291 Bengawan 06:45 WIB
251 Majapahit 08:34 WIB
129 Dharmawangsa 09:12 WIB
153 Sawunggalih 14:10 WIB
143F Fajar Utama YK 14:48 WIB
257 Jaka Tingkir 15:36 WIB
121 Bangunkarta 17:09 WIB
304/301 Serayu 17:19 WIB
135 Mataram 17:56 WIB
137F Bogowonto 17:59 WIB
319 Tegal Ekspres 20:39 WIB
293 Progo 23:31 WIB

Hotel dekat Stasiun Jatinegara (JNG)

Teraskita Hotel Jakarta managed by Dafam

 

(Mulai dari Rp496.000.-)

 

 

Swiss-Belresidences Kalibata Jakarta

 

(Mulai dari Rp570.667.-)

 

 

DoubleTree by Hilton Hotel Jakarta - Diponegoro

 

(Mulai dari Rp1.050.000.-)