Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Gambir

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Kam, 24 Jun 2021

Pulang

Jum, 25 Jun 2021

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Dari Stasiun Gambir

Gambir (GMR) Purwokerto (PWT)

Taksaka 84

21:00 GMR

4j 56m (Langsung)

01:56 +1d PWT

Eksekutif

IDR 195.000

Cari

Gambir (GMR) Purwokerto (PWT)

Taksaka 82

09:10 GMR

5j 7m (Langsung)

14:17 PWT

Eksekutif

IDR 195.000

Cari

Gambir (GMR) Purwokerto (PWT)

Argo Lawu 8

20:00 GMR

5j 0m (Langsung)

01:00 +1d PWT

Eksekutif

IDR 220.000

Cari

Gambir (GMR) Purwokerto (PWT)

Argo Dwipangga 10

08:30 GMR

5j 6m (Langsung)

13:36 PWT

Eksekutif

IDR 220.000

Cari

Gambir (GMR) Purwokerto (PWT)

Taksaka 84

21:00 GMR

4j 56m (Langsung)

01:56 +1d PWT

Eksekutif

IDR 240.000

Cari

Gambir (GMR) Purwokerto (PWT)

Taksaka 82

09:10 GMR

5j 7m (Langsung)

14:17 PWT

Eksekutif

IDR 240.000

Cari

Gambir (GMR) Purwokerto (PWT)

Argo Lawu 8

20:00 GMR

5j 0m (Langsung)

01:00 +1d PWT

Eksekutif

IDR 250.000

Cari

Gambir (GMR) Purwokerto (PWT)

Argo Dwipangga 10

08:30 GMR

5j 6m (Langsung)

13:36 PWT

Eksekutif

IDR 250.000

Cari

Gambir (GMR) Yogyakarta (YK)

Taksaka 84

21:00 GMR

7j 20m (Langsung)

04:20 +1d YK

Eksekutif

IDR 260.000

Cari

Gambir (GMR) Yogyakarta (YK)

Taksaka 82

09:10 GMR

7j 34m (Langsung)

16:44 YK

Eksekutif

IDR 260.000

Cari

Tentang

Alamat: Jalan Medan Merdeka Timur no. 1, Kecamatan Gambir, Jakarta Pusat, DKI Jakarta.

 

 

 

KA di Stasiun Gambir (GMR)

 

Relasi Gambir (GMR) - Bandung (BD)

 

Relasi Gambir (GMR) - Banjar (BJR)

 

Relasi Gambir (GMR) - Cirebon (CN) / Tegal (TG)

 

Relasi Gambir (GMR) - Kroya (KYA) / Cilacap (CP)

 

Relasi Gambir (GMR) - Malang (ML)

 

Relasi Gambir (GMR) - Semarang Tawang (SMT)

 

Relasi Gambir (GMR) - Solo Balapan (SLO)

 

Relasi Gambir (GMR) - Surabaya Gubeng (SGU)

  • Bima, kelas eksekutif

 

Relasi Gambir (GMR) - Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Relasti Gambir (GMR) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA Kereta Tujuan Berangkat
44F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 04:55 WIB
38 Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 06:05 WIB
46F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 08:50 WIB
48F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 10:10 WIB
50F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 12:30 WIB
52F Argo Parahyangan Bandung (BD), Bandung 13:15 WIB
40 Argo Parahyangan Excellence Bandung (BD), Bandung 15:30 WIB
54F Argo Parahyangan Excellence Bandung (BD), Bandung 21:50 WIB
174F Pangandaran Banjar (BJR), Banjar 07:35 WIB
32F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 00:45 WIB
18F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 08:20 WIB
24F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 12:10 WIB
16 Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 17:20 WIB
28F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 20:40 WIB
30F Argo Cheribon Cirebon (CN), Cirebon 22:15 WIB
36 Argo Parahyangan Kiaracondong (KAC), Bandung 05:40 WIB
42 Argo Parahyangan Kiaracondong (KAC), Bandung 18:40 WIB
86/87 Purwojaya Kroya (KYA) bersambung Cilacap (CP), Cilacap 21:25 WIB
72 Gajayana Malang Kotabaru (ML), Malang 18:10 WIB
74 Brawijaya Malang Kotabaru (ML), Malang via Semarang-Madiun 15:40 WIB
14 Argo Muria Semarang Tawang (SMT), Semarang 07:05 WIB
12 Argo Sindoro Semarang Tawang (SMT), Semarang 16:25 WIB
10 Argo Dwipangga Solo Balapan (SLO), Solo 08:30 WIB
8 Argo Lawu Solo Balapan (SLO), Solo 20:00 WIB
76 Bima Surabaya Gubeng (SGU), Surabaya 17:00 WIB
2 Argo Bromo Anggrek Surabaya Pasarturi (SBI), Surabaya 08:00 WIB
78 Sembrani Surabaya Pasarturi (SBI), Surabaya 19:00 WIB
4 Argo Bromo Anggrek Surabaya Pasarturi (SBI), Surabaya 20:30 WIB
20F Argo Cheribon Tegal (TG), Tegal 09:40 WIB
22F Argo Cheribon Tegal (TG), Tegal 11:10 WIB
26 Argo Cheribon Tegal (TG), Tegal 19:40 WIB
82 Taksaka Yogyakarta Tugu (YK), Yogyakarta 09:10 WIB
84 Taksaka Yogyakarta Tugu (YK), Yogyakarta 21:00 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA Kereta Tiba
31F Argo Cheribon 00:02 WIB
173F Pangandaran 00:18 WIB
71 Gajayana 03:29 WIB
9 Argo Dwipangga 03:43 WIB
83 Taksaka 04:15 WIB
77 Sembrani 04:27 WIB
75 Bima 04:39 WIB
73 Brawijaya 05:06 WIB
3 Argo Bromo Anggrek 05:19 WIB
35 Argo Parahyangan Excellence 07:14 WIB
17F Argo Cheribon 07:58 WIB
37 Argo Parahyangan 08:19 WIB
15 Argo Cheribon 09:14 WIB
43F Argo Parahyangan 09:23 WIB
19F Argo Cheribon 10:39 WIB
21F Argo Cheribon 11:34 WIB
11 Argo Sindoro 11:40 WIB
45F Argo Parahyangan 11:55 WIB
47F Argo Parahyangan 12:39 WIB
39 Argo Parahyangan 14:14 WIB
49F Argo Parahyangan 15:08 WIB
81 Taksaka 15:59 WIB
7 Argo Lawu 16:18 WIB
23F Argo Cheribon 16:55 WIB
1 Argo Bromo Anggrek 17:44 WIB
41 Argo Parahyangan 18:04 WIB
25 Argo Cheribon 19:15 WIB
27F Argo Cheribon 20:08 WIB
88/85 Purwojaya 21:03 WIB
51F Argo Parahyangan 21:29 WIB
29F Argo Cheribon 21:38 WIB
13 Argo Muria 21:44 WIB
53F Argo Parahyangan Excellence 22:05 WIB
173F Pangandaran 00:18 WIB
71 Gajayana 03:29 WIB
9 Argo Dwipangga 03:43 WIB
83 Taksaka 04:15 WIB
77 Sembrani 04:27 WIB
75 Bima 04:39 WIB
73 Brawijaya 05:06 WIB
3 Argo Bromo Anggrek 05:19 WIB
35 Argo Parahyangan Excellence 07:14 WIB
17F Argo Cheribon 07:58 WIB
37 Argo Parahyangan 08:19 WIB
15 Argo Cheribon 09:14 WIB
43F Argo Parahyangan 09:23 WIB
19F Argo Cheribon 10:39 WIB
21F Argo Cheribon 11:34 WIB
11 Argo Sindoro 11:40 WIB
45F Argo Parahyangan 11:55 WIB
47F Argo Parahyangan 12:39 WIB
39 Argo Parahyangan 14:14 WIB
49F Argo Parahyangan 15:08 WIB
81 Taksaka 15:59 WIB
7 Argo Lawu 16:18 WIB
23F Argo Cheribon 16:55 WIB
1 Argo Bromo Anggrek 17:44 WIB
41 Argo Parahyangan 18:04 WIB
25 Argo Cheribon 19:15 WIB
27F Argo Cheribon 20:08 WIB
88/85 Purwojaya 21:03 WIB
51F Argo Parahyangan 21:29 WIB
29F Argo Cheribon 21:38 WIB
13 Argo Muria 21:44 WIB
53F Argo Parahyangan Excellence 22:05 WIB