Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Cepu

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Kam, 20 Jan 2022

Pulang

Jum, 21 Jan 2022

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Dari Stasiun Cepu

Cepu (CU) Bandung (BD)

Harina 123

19:49 CU

9j 3m (Langsung)

04:52 +1d BD

Eksekutif

IDR 520.000

Cari

Cepu (CU) Bandung (BD)

Harina 123

19:49 CU

9j 3m (Langsung)

04:52 +1d BD

Eksekutif

IDR 480.000

Cari

Cepu (CU) Bandung (BD)

Harina 123

19:49 CU

9j 3m (Langsung)

04:52 +1d BD

Eksekutif

IDR 430.000

Cari

Cepu (CU) Bandung (BD)

Harina 123

19:49 CU

9j 3m (Langsung)

04:52 +1d BD

Eksekutif

IDR 390.000

Cari

Cepu (CU) Bandung (BD)

Harina 123

19:49 CU

9j 3m (Langsung)

04:52 +1d BD

Eksekutif

IDR 370.000

Cari

Cepu (CU) Bandung (BD)

Harina 123

19:49 CU

9j 3m (Langsung)

04:52 +1d BD

Ekonomi

IDR 300.000

Cari

Cepu (CU) Bandung (BD)

Harina 123

19:49 CU

9j 3m (Langsung)

04:52 +1d BD

Ekonomi

IDR 270.000

Cari

Cepu (CU) Bandung (BD)

Harina 123

19:49 CU

9j 3m (Langsung)

04:52 +1d BD

Ekonomi

IDR 240.000

Cari

Cepu (CU) Bandung (BD)

Harina 123

19:49 CU

9j 3m (Langsung)

04:52 +1d BD

Ekonomi

IDR 220.000

Cari

Cepu (CU) Bandung (BD)

Harina 123

19:49 CU

9j 3m (Langsung)

04:52 +1d BD

Ekonomi

IDR 200.000

Cari

Stasiun Cepu (CU)

Alamat: Jalan Diponegoro 87, Balun, Cepu, Blora, Jawa Tengah, Indonesia

 

Nomor Telepon Stasiun: (0296) 421016

 

 

 

KA di Stasiun Cepu (CU)

 

Relasi Cepu (CU) - Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Relasi Cepu (CU) - Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Cepu (CU) - Semarang Poncol (SMC)

 

Relasi Cepu (CU) - Malang Kotabaru (ML)

 

Relasi Cepu (CU) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Cepu (CU) - Bandung Hall (BD)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
128 Gumarang Surabaya Pasarturi (SBI) 00:38 WIB
129 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) 00:47 WIB
106/107 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) 01:33 WIB
78 Sembrani Surabaya Pasarturi (SBI) 02:37 WIB
271F Blora Jaya Semarang Poncol (SMC) 05:00 WIB
125/124 Harina Surabaya Pasarturi (SBI) 06:01 WIB
267 Maharani Semarang Poncol (SMC) 08:13 WIB
270F Ambarawa Ekspres Surabaya Pasarturi (SBI) 10:32 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara Yogyakarta Tugu (YK) 12:59 WIB
268 Maharani Surabaya Pasarturi (SBI) 14:13 WIB
269F Ambarawa Ekspres Semarang Poncol (SMC) 15:29 WIB
108/105 Jayabaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 16:32 WIB
130 Dharmawangsa Surabaya Pasarturi (SBI) 17:31 WIB
127 Gumarang Jakarta Pasar Senen (PSE) 18:07 WIB
123/126 Harina Bandung Hall (BD) 19:49 WIB
77 Sembrani Jakarta Gambir (GMR) 20:51 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara Surabaya Pasarturi (SBI) 21:56 WIB
256 Kertajaya Surabaya Pasarturi (SBI) 23:17 WIB
255 Kertajaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:22 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
272F Blora Jaya 21:07 WIB

Hotel dekat Stasiun Cepu

Hotel Cepu Indah 2

 

(Mulai dari Rp332.500,-)

 

 

Kyriad Arra Hotel Cepu

 

(Mulai dari Rp494.118,-)

 

 

Grand Mega Resort & Spa Cepu

 

(Mulai dari Rp506.340,-)