Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Bumiayu

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Kam, 20 Jan 2022

Pulang

Jum, 21 Jan 2022

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Dari Stasiun Bumiayu

Bumiayu (BMA) Tegal (TG)

Kamandaka 183

05:46 BMA

1j 12m (Langsung)

06:58 TG

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Bumiayu (BMA) Slawi (SLW)

Joglosemarkerto 195

10:55 BMA

49m (Langsung)

11:44 SLW

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Bumiayu (BMA) Slawi (SLW)

Joglosemarkerto 187

17:55 BMA

48m (Langsung)

18:43 SLW

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Bumiayu (BMA) Slawi (SLW)

Kamandaka 183

05:46 BMA

49m (Langsung)

06:35 SLW

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Bumiayu (BMA) Purwokerto (PWT)

Kamandaka 193

00:46 BMA

43m (Langsung)

01:29 PWT

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Bumiayu (BMA) Purwokerto (PWT)

Joglosemarkerto 189

13:12 BMA

39m (Langsung)

13:51 PWT

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Bumiayu (BMA) Purwokerto (PWT)

Kamandaka 185

14:47 BMA

44m (Langsung)

15:31 PWT

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Bumiayu (BMA) Prupuk (PPK)

Joglosemarkerto 195

10:55 BMA

20m (Langsung)

11:15 PPK

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Bumiayu (BMA) Prupuk (PPK)

Joglosemarkerto 187

17:55 BMA

19m (Langsung)

18:14 PPK

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Bumiayu (BMA) Prupuk (PPK)

Kamandaka 183

05:46 BMA

20m (Langsung)

06:06 PPK

Ekonomi

IDR 50.000

Cari

Stasiun Bumiayu (BMA)

Alamat: Jalan Stasiun Bumiayu, Dukuhturi, Bumiayu, Brebes, Jawa Tengah 52273, Indonesia

 

Nomor Telepon Stasiun: (0289) 432514

 

 

 

KA di Stasiun Bumiayu (BMA)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Purwokerto (PWT)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Semarang Tawang (SMT)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Jakarta Gambir (GMR)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Jakarta Kota (JAKK)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Cilacap (CP)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Jember (JR)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Kutoarjo (KTA)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Surabaya Gubeng (SGU)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Jombang (JG)

 

Relasi Bumiayu (BMA) - Blitar (BL)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
193/194 Kamandaka Purwokerto (PWT) 00:46 WIB
101 Singasari Jakarta Pasar Senen (PSE) 01:37 WIB
86/87 Purwojaya Cilacap (CP) 02:45 WIB
183/186 Kamandaka Semarang Tawang (SMT) 05:46 WIB
112/113 Ranggajati Jember (JR) 07:48 WIB
153 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) 09:49 WIB
143F Fajar Utama YK Jakarta Pasar Senen (PSE) 10:30 WIB
195/196/197F Joglosemarkerto Yogyakarta Tugu (YK) 10:52 WIB
260F Kutojaya Utara Kutoarjo (KTA) 10:58 WIB
257 Jaka Tingkir Jakarta Pasar Senen (PSE) 11:28 WIB
144F Fajar Utama YK Yogyakarta Tugu (YK) 11:40 WIB
154 Sawunggalih Kutoarjo (KTA) 11:58 WIB
189/190/191 Joglosemarkerto Semarang Tawang (SMT) 13:12 WIB
135 Mataram Jakarta Pasar Senen (PSE) 13:30 WIB
185/184 Kamandaka Purwokerto (PWT) 14:47 WIB
104 Gaya Baru Malam Selatan Surabaya Gubeng (SGU) 16:02 WIB
122 Bangunkarta Jombang (JG) 16:23 WIB
88/85 Purwojaya Jakarta Gambir (GMR) 16:48 WIB
187/188 Joglosemarkerto Solo Balapan (SLO) 17:55 WIB
114/111 Ranggajati Cirebon Kejaksan (CN) 18:09 WIB
259F Kutojaya Utara Jakarta Kota (JAKK) 19:58 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan Jakarta Pasar Senen (PSE) 20:43 WIB
139 Gajahwong Jakarta Pasar Senen (PSE) 21:17 WIB
155 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) 21:50 WIB
254 Jayakarta Surabaya Gubeng (SGU) 21:49 WIB
102 Singasari Blitar (BL) 22:43 WIB
258 Jaka Tingkir Solo Purwosari (PWS) 22:47 WIB
156 Sawunggalih Kutoarjo (KTA) 23:28 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
193/194 Kamandaka 00:43 WIB
101 Singasari 01:35 WIB
86/87 Purwojaya 02:43 WIB
183/186 Kamandaka 05:44 WIB
112/113 Ranggajati 07:46 WIB
153 Sawunggalih 09:47 WIB
143F Fajar Utama YK 10:28 WIB
195/196/197F Joglosemarkerto 10:50 WIB
260F Kutojaya Utara 10:54 WIB
257 Jaka Tingkir 11:26 WIB
144F Fajar Utama YK 11:36 WIB
154 Sawunggalih 11:56 WIB
189/190/191 Joglosemarkerto 13:08 WIB
135 Mataram 13:20 WIB
185/184 Kamandaka 14:44 WIB
104 Gaya Baru Malam Selatan 16:00 WIB
122 Bangunkarta 16:21 WIB
88/85 Purwojaya 16:46 WIB
187/188 Joglosemarkerto 17:53 WIB
114/111 Ranggajati 18:07 WIB
259F Kutojaya Utara 19:56 WIB
103 Gaya Baru Malam Selatan 20:41 WIB
139 Gajahwong 21:13 WIB
155 Sawunggalih 21:43 WIB
254 Jayakarta 21:47 WIB
102 Singasari 22:41 WIB
258 Jaka Tingkir 22:45 WIB
156 Sawunggalih 23:22 WIB

Hotel Dekat Stasiun Bumiayu

Anggraeni Hotel & Cottage Bumiayu

 

(Mulai dari Rp380.855,-)