Pesan Tiket Kereta Api dari Stasiun Babat

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Kam, 20 Jan 2022

Pulang

Jum, 21 Jan 2022

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Dari Stasiun Babat

Babat (BBT) Surabaya Pasarturi (SBI)

Ambarawa Ekspres 270F

11:38 BBT

59m (Langsung)

12:37 SBI

Ekonomi

IDR 55.000

Cari

Babat (BBT) Bojonegoro (BJ)

Ambarawa Ekspres 269F

14:22 BBT

29m (Langsung)

14:51 BJ

Ekonomi

IDR 55.000

Cari

Babat (BBT) Weleri (WLR)

Airlangga 7049

13:28 BBT

4j 8m (Langsung)

17:36 WLR

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Babat (BBT) Semarangponcol (SMC)

Airlangga 7049

13:28 BBT

3j 20m (Langsung)

16:48 SMC

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Babat (BBT) Surabaya Pasarturi (SBI)

Airlangga 7050

21:54 BBT

1j 6m (Langsung)

23:00 SBI

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Babat (BBT) Randublatung (RBG)

Airlangga 7049

13:28 BBT

1j 34m (Langsung)

15:02 RBG

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Babat (BBT) Ngrombo (NBO)

Airlangga 7049

13:28 BBT

2j 23m (Langsung)

15:51 NBO

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Babat (BBT) Lamongan (LMG)

Airlangga 7050

21:54 BBT

26m (Langsung)

22:20 LMG

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Babat (BBT) Cepu (CU)

Airlangga 7049

13:28 BBT

1j 5m (Langsung)

14:33 CU

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Babat (BBT) Bojonegoro (BJ)

Airlangga 7049

13:28 BBT

31m (Langsung)

13:59 BJ

Ekonomi

IDR 49.000

Cari

Stasiun Babat (BBT)

Alamat: Jalan Stasiun Babat, Babat, Lamongan, Jawa Timur 62271, Indonesia

 

Nomor Telepon Stasiun: (0322) 451022

 

 

 

KA di Stasiun Babat (BBT)

 

Relasi Babat (BBT) - Surabaya Pasarturi (SBI)

 

Relasi Babat (BBT) - Semarang Poncol (SMC)

 

Relasi Babat (BBT) - Jakarta Pasar Senen (PSE)

 

Relasi Babat (BBT) - Yogyakarta Tugu (YK)

 

Relasi Babat (BBT) - Bandung Hall (BD)

 

Relasi Babat (BBT) - Malang Kotabaru (ML)

 

 

 

 

Jadwal Keberangkatan

 

No. KA KA Tujuan Berangkat
256 Kertajaya Surabaya Pasarturi (SBI) 00:23 WIB
128 Gumarang Surabaya Pasarturi (SBI) 01:43 WIB
106/107 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) 02:38 WIB
267 Maharani Semarang Poncol (SMC) 07:02 WIB
125/124 Harina Surabaya Pasarturi (SBI) 07:05 WIB
268F Ambarawa Ekspres Surabaya Pasarturi (SBI) 11:38 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara Yogyakarta Tugu (YK) 11:50 WIB
269F Ambarawa Ekspres Semarang Poncol (SMC) 14:22 WIB
266 Maharani Surabaya Pasarturi (SBI) 15:18 WIB
108/105 Jayabaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 15:23 WIB
127 Gumarang Jakarta Pasar Senen (PSE) 16:58 WIB
130 Dharmawangsa Surabaya Pasarturi (SBI) 18:35 WIB
123/126 Harina Bandung Hall (BD) 18:42 WIB
255 Kertajaya Jakarta Pasar Senen (PSE) 22:10 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara Surabaya Pasarturi (SBI) 23:02 WIB
129 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) 23:37 WIB

 

 

 

Jadwal Kedatangan

 

No. KA KA Tiba
256 Kertajaya 00:20 WIB
128 Gumarang 01:40 WIB
106/107 Jayabaya 02:35 WIB
267 Maharani 06:59 WIB
125/124 Harina 07:03 WIB
268F Ambarawa Ekspres 11:35 WIB
163F/166F/167F Sancaka Utara 11:47 WIB
269F Ambarawa Ekspres 14:19 WIB
266 Maharani 15:15 WIB
108/105 Jayabaya 15:20 WIB
127 Gumarang 16:55 WIB
130 Dharmawangsa 18:32 WIB
123/126 Harina 18:39 WIB
255 Kertajaya 22:07 WIB
168F/165F/164F Sancaka Utara 22:59 WIB
129 Dharmawangsa 23:34 WIB

Hotel dekat Stasiun Babat

Hotel Arut Lamongan

 

(Mulai dari Rp249.000,-)

 

 

Hotel Boegenviel Syariah

 

(Mulai dari Rp225.002,-)

 

 

Hotel Elresas

 

(Mulai dari Rp415.000,-)