Pesan Tiket Kereta Api Sibinuang

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Sen, 26 Sep 2022

Pulang

Sel, 27 Sep 2022

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Tentang Kereta Api Sibinuang

Kereta Api Sibinuang adalah salah satu kereta dari PT KAI yang melayani kelas Ekonomi AC untuk rute pulang pergi Naras - Padang. Kereta Sibinuang adalah kereta lokal yang berada di bawah naungan Divisi Regional II Sumatra Barat dengan empat kali perjalanan dalam satu hari.

 

 

 

Rute Kereta Sibinuang

 

Kereta Api Sibinuang melayani rute perjalanan Pulang Pergi (PP) untuk Naras (NRS) - Padang (PD). Berikut adalah informasi perjalanan dari rute Naras (NRS) - Padang (PD) dan Padang (PD) - Naras (NRS) untuk Kereta Api Sibinuang:

 

 

Jadwal Kereta Api Sibinuang Rute Naras (NRS) - Padang (PD)

 

 

Sibinuang KA B1

 

Stasiun Tiba Berangkat
Naras (NRS) - 05:35 WIB
Pariaman (PMN) 06:04 WIB 06:06 WIB
Kurai Taji (KI) 06:14 WIB 06:15 WIB
Pauh Kambar (PAK) 06:24 WIB 06:25 WIB
Lubuk Alung (LA) 06:38 WIB 06:44 WIB
Duku (DUK) 07:02 WIB 07:08 WIB
Lubuk Buaya (LBY) 07:16 WIB 07:17 WIB
Tabing (TAB) 07:24 WIB 07:26 WIB
Air Tawar (ATR) 07:33 WIB 07:34 WIB
Alai (AI) 07:40 WIB 07:41 WIB
Padang (PD) 07:45 WIB -

 

 

Sibinuang KA B3

 

Stasiun Tiba Berangkat
Naras (NRS) - 09:40 WIB
Pariaman (PMN) 10:09 WIB 10:11 WIB
Kurai Taji (KI) 10:20 WIB 10:21 WIB
Pauh Kambar (PAK) 10:29 WIB 10:30 WIB
Lubuk Alung (LA) 10:43 WIB 10:50 WIB
Duku (DUK) 11:09 WIB 11:26 WIB
Lubuk Buaya (LBY) 11:34 WIB 11:35 WIB
Tabing (TAB) 11:43 WIB 11:45 WIB
Air Tawar (ATR) 11:52 WIB 11:53 WIB
Alai (AI) 11:58 WIB 11:59 WIB
Padang (PD) 12:04 WIB -

 

 

Sibinuang KA B5

 

Stasiun Tiba Berangkat
Naras (NRS) - 14:00 WIB
Pariaman (PMN) 14:39 WIB 14:31 WIB
Kurai Taji (KI) 14:40 WIB 14:41 WIB
Pauh Kambar (PAK) 14:49 WIB 14:50 WIB
Lubuk Alung (LA) 15:01 WIB 15:15 WIB
Duku (DUK) 15:35 WIB 15:45 WIB
Lubuk Buaya (LBY) 15:53 WIB 15:54 WIB
Tabing (TAB) 16:02 WIB 16:04 WIB
Air Tawar (ATR) 16:11 WIB 16:12 WIB
Alai (AI) 16:17 WIB 16:18 WIB
Padang (PD) 16:23 WIB -

 

 

Sibinuang KA B7

 

Stasiun Tiba Berangkat
Naras (NRS) - 16:30 WIB
Pariaman (PMN) 16:59 WIB 17:02 WIB
Kurai Taji (KI) 17:11 WIB 17:12 WIB
Pauh Kambar (PAK) 17:20 WIB 17:21 WIB
Lubuk Alung (LA) 17:34 WIB 17:36 WIB
Duku (DUK) 17:55 WIB 17:59 WIB
Lubuk Buaya (LBY) 18:07 WIB 18:08 WIB
Tabing (TAB) 18:15 WIB 18:21 WIB
Air Tawar (ATR) 18:28 WIB 18:29 WIB
Alai (AI) 18:34 WIB 18:35 WIB
Padang (PD) 18:40 WIB -

 

 

 

Jadwal Kereta Api Sibinuang Rute Naras (NRS) - Padang (PD)

 

 

Sibinuang KA B2

 

Stasiun Tiba Berangkat
Padang (PD) - 05:45 WIB
Alai (AI) 05:49 WIB 05:50 WIB
Air Tawar (ATR) 05:56 WIB 05:57 WIB
Tabing (TAB) 06:04 WIB 06:06 WIB
Lubuk Buaya (LBY) 06:13 WIB 06:14 WIB
Duku (DUK) 06:22 WIB 06:24 WIB
Lubuk Alung (LA) 06:42 WIB 06:46 WIB
Pauh Kambar (PAK) 06:58 WIB 06:59 WIB
Kurai Taji (KI) 07:08 WIB 07:09 WIB
Pariaman (PMN) 07:18 WIB 07:21 WIB
Naras (NRS) 07:50 WIB -

 

 

Sibinuang KA B4

 

Stasiun Tiba Berangkat
Padang (PD) - 09:25 WIB
Alai (AI) 09:29 WIB 09:30 WIB
Air Tawar (ATR) 09:36 WIB 09:37 WIB
Tabing (TAB) 09:44 WIB 09:46 WIB
Lubuk Buaya (LBY) 09:53 WIB 09:54 WIB
Duku (DUK) 10:02 WIB 10:15 WIB
Lubuk Alung (LA) 10:34 WIB 10:45 WIB
Pauh Kambar (PAK) 10:57 WIB 10:58 WIB
Kurai Taji (KI) 11:07 WIB 11:08 WIB
Pariaman (PMN) 11:17 WIB 11:20 WIB
Naras (NRS) 11:49 WIB -

 

 

Sibinuang KA B6

 

Stasiun Tiba Berangkat
Padang (PD) - 13:45 WIB
Alai (AI) 13:49 WIB 13:50 WIB
Air Tawar (ATR) 14:56 WIB 14:57 WIB
Tabing (TAB) 14:04 WIB 14:06 WIB
Lubuk Buaya (LBY) 14:13 WIB 14:14 WIB
Duku (DUK) 14:22 WIB 14:37 WIB
Lubuk Alung (LA) 14:57 WIB 15:03 WIB
Pauh Kambar (PAK) 15:15 WIB 15:16 WIB
Kurai Taji (KI) 15:25 WIB 15:26 WIB
Pariaman (PMN) 15:34 WIB 15:36 WIB
Naras (NRS) 16:05 WIB -

 

 

Sibinuang KA B8

 

Stasiun Tiba Berangkat
Padang (PD) - 17:05 WIB
Alai (AI) 17:09 WIB 17:10 WIB
Air Tawar (ATR) 17:16 WIB 17:17 WIB
Tabing (TAB) 17:24 WIB 17:32 WIB
Lubuk Buaya (LBY) 17:39 WIB 17:40 WIB
Duku (DUK) 17:51 WIB 17:57 WIB
Lubuk Alung (LA) 18:16 WIB 18:18 WIB
Pauh Kambar (PAK) 18:30 WIB 18:31 WIB
Kurai Taji (KI) 18:40 WIB 18:41 WIB
Pariaman (PMN) 18:50 WIB 18:53 WIB
Naras (NRS) 19:22 WIB -

 

 

 

Fasilitas Kereta Api Sibinuang

 

Kereta Api Sibinuang menyediakan Kelas Ekonomi AC lengkap dengan fasilitas penunjang yang siap memberikan kenyamanan untuk para penumpang. Setiap harinya, kereta ini mampu membawa rata-rata 150.000 penumpang. Setiap kereta juga sudah dilengkapi fasilitas standar seperti AC, toilet, rem darurat, peredam suara, dan pemadam api ringan. Berikut informasi tentang fasilitas yang terdapat di Kereta Api Sibinuang:

 

Kelas Ekonomi AC Kereta Api Sibinuang

 

Kelas Ekonomi AC Kereta Api Sibinuang memiliki 106 tempat duduk disusun 3-2 dan saling berhadapan. Fasilitas yang diberikan tidak kalah dengan Kelas Eksekutif, seperti AC, kaca panorama dupleks, dan lapisan laminasi isolator panas juga tersedia di kereta ini. Semua fasilitas yang ada di Sibinuang akan membuat perjalananmu semakin menyenangkan. Jika kamu merasa lapar dalam perjalanan ini, kamu dapat membeli makanan yang ditawarkan pramugari atau pramugara. Kamu juga dapat langsung memesannya di kereta makan dan menyantapnya di sana.

 

 

 

 

 

 

Cara Beli Tiket Kereta Api Sibinuang

 

Untuk informasi cara pesan, silahkan cek halaman tentang panduan lengkap cara beli tiket kereta di tiket.com.

Pertanyaan Seputar Kereta Api Sibinuang

Apa saja kelas kereta yang dimiliki Sibinuang?

Sibinuang memiliki Kelas Ekonomi AC.

Berapa rata-rata harga tiket kereta api Sibinuang?

Harga tiket kereta api Sibinuang mulai dari Rp5.000.

Berapa rangkaian kereta yang dimiliki Sibinuang?

Sibinuang memiliki 1 (satu) rangkaian kereta dengan frekuensi perjalanan empat kali dalam sehari. Waktu tempuh rata-rata kurang lebih 2 jam.