Pesan Tiket Kereta Api Jayabaya

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Sen, 29 Nov 2021

Pulang

Sel, 30 Nov 2021

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Jayabaya

Surabaya Pasarturi (SBI) Bangil (BG)

Jayabaya 106

03:50 SBI

1j 18m (Langsung)

05:08 BG

Ekonomi

IDR 35.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Bangil (BG)

Jayabaya 106

03:50 SBI

1j 18m (Langsung)

05:08 BG

Ekonomi

IDR 35.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Bangil (BG)

Jayabaya 106

03:50 SBI

1j 18m (Langsung)

05:08 BG

Ekonomi

IDR 35.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Bangil (BG)

Jayabaya 106

03:50 SBI

1j 18m (Langsung)

05:08 BG

Ekonomi

IDR 35.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Bangil (BG)

Jayabaya 106

03:50 SBI

1j 18m (Langsung)

05:08 BG

Ekonomi

IDR 35.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Bangil (BG)

Jayabaya 106

03:50 SBI

1j 18m (Langsung)

05:08 BG

Eksekutif

IDR 60.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Bangil (BG)

Jayabaya 106

03:50 SBI

1j 18m (Langsung)

05:08 BG

Eksekutif

IDR 60.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Bangil (BG)

Jayabaya 106

03:50 SBI

1j 18m (Langsung)

05:08 BG

Eksekutif

IDR 60.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Bangil (BG)

Jayabaya 106

03:50 SBI

1j 18m (Langsung)

05:08 BG

Eksekutif

IDR 60.000

Cari

Surabaya Pasarturi (SBI) Bangil (BG)

Jayabaya 106

03:50 SBI

1j 18m (Langsung)

05:08 BG

Eksekutif

IDR 60.000

Cari

Tentang Kereta Api Jayabaya

Ingin liburan di pulau Jawa dengan murah dan nyaman? Kamu dapat memilih opsi Kereta Jayabaya! Ini adalah salah satu kereta yang ditawarkan PT KAI yang melayani relasi Pasar Senen - Malang via Surabaya Pasar Turi. Kereta Jayabaya menawarkan kelas kereta eksekutif dan ekonomi plus yang nyaman dan memiliki fasilitas lengkap. Nama kereta ini diambil dari nama Raja Kediri, Maharaja Jayabhaya yang memimpin di tahun 1135 hingga 1157. Jayabaya terkenal dengan ramalan tentang Nusantara yang bernama Jangka Jayabaya.

 

 

 

Jadwal Keberangkatan KA Jayabaya

 

Kereta Api Jayabaya melayani rute perjalanan Pulang Pergi (PP) untuk Pasar Senen - Malang via Surabaya Pasar Turi. Berikut adalah informasi perjalanan dari rute Pasar Senen (PSE) - Malang (ML) dan Malang (ML) - Pasar Senen (PSE) sesuai Gapeka 2021:

 

 

Jadwal Kereta Api Jayabaya Rute Pasar Senen (PSE) - Surabaya Pasar Turi (SBI) - Malang (ML) KA 106-107

 

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Pasarsenen (PSE) - 16:45 WIB
Karawang (KW) 17:41 WIB 17:43 WIB
Cikampek (CKP) 18:01 WIB 18:03 WIB
Jatibarang (JTB) 19:12 WIB 19:14 WIB
Cirebon (CN) 19:43 WIB 19:49 WIB
Tegal (TG) 20:49 WIB 20:56 WIB
Pemalang (PML) 21:19 WIB 21:21 WIB
Pekalongan (PK) 21:48 WIB 21:52 WIB
Weleri (WLR) 22:31 WIB 22:34 WIB
Semarang Poncol (SMC) 23:08 WIB 23:21 WIB
Ngrombo (NBO) 00:16 WIB 00:18 WIB
Randublatung (RBG) 01:03 WIB 01:05 WIB
Cepu (CU) 01:27 WIB 01:33 WIB
Bojonegoro (B:1) 02:02 WIB 02:05 WIB
Babat (BBT) 02:35 WIB 02:38 WIB
Lamongan (LMG) 03:01 WIB 03:04 WIB
Surabaya Pasarturi (SBI) 03:39 WIB 03:50 WIB
Surabaya Gubeng (SGU) 04:05 WIB 04:18 WIB
Sidoarjo (SDA) 04:42 WIB 04:45 WIB
Bangil (BG) 05:08 WIB 05:14 WIB
Lawang (LW) 05:56 WIB 06:06 WIB
Malang (ML) 06:28 WIB -

 

 

Jadwal Kereta Api Jayabaya Rute Malang (ML) - Pasar Senen (PSE) KA 108-105

 

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Malang (ML) - 11:50 WIB
Lawang (LW) 12:11 WIB 12:14 WIB
Bangil (BG) 12:50 WIB 12:54 WIB
Sidoarjo (SDA) 13:16 WIB 13:26 WIB
Surabaya Gubeng (SGU) 13:50 WIB 13:56 WIB
Surabaya Pasarturi (SBI) 14:10 WIB 14:20 WIB
Lamongan (LMG) 14:54 WIB 14:57 WIB
Babat (BBT) 15:20 WIB 15:23 WIB
Bojonegoro (BJ) 15:53 WIB 15:56 WIB
Cepu (CU) 16:26 WIB 16:32 WIB
Randublatung 16:53 WIB 16:55 WIB
Ngrombo (NBO) 17:43 WIB 17:46 WIB
Semarang Poncol (SMC) 18:40 WIB 18:53 WIB
Weleri (WLR) 19:25 WIB 19:28 WIB
Pekalongan (PK) 20:07 WIB 20:11 WIB
Pemalang (PML) 20:38 WIB 20:42 WIB
Tegal (TG) 21:06 WIB 21:11 WIB
Cirebon (CN) 22:06 WIB 22:12 WIB
Jatibarang (JTB) 22:43 WIB 22:45 WIB
Cikampek (CKP) 23:59 WIB 00:01 WIB
Karawang (KW) 00:20 WIB 00:22 WIB
Bekasi (BKS) 00:53 WIB 00:55 WIB
Jatinegara (JNG) 01:12 WIB 01:14 WIB
Pasarsenen (PSE) 01:25 WIB -

 

 

 

Fasilitas Kereta Api Jayabaya

 

Secara keseluruhan fasilitas dari Kereta Api Jayabaya dari tahun ke tahun mengalami peremajaan yang semakin memberikan kenyamanan bagi para penumpangnya. Mulai dari bentuk fisik kereta yang mulai memakai bahan stainless steel, hingga peningkatan fasilitas yang mencakup penambahan jumlah toilet, sandaran kaki yang lebih fleksibel, lampu tidur, lampu baca, meja mini, dan masih banyak lagi. Jayabaya dilengkapi dengan CCTV, smoke-detector, dan jalur evakuasi yang dapat menyala dalam kondisi gelap. Semua fasilitas ini disediakan untuk menunjang keselamatan dan keamanan dari para penumpangnya. Selain fasilitas, Kereta Api Jayabaya juga memiliki kelas kereta yang bervariasi, berikut informasinya:

 

Kelas Eksekutif Kereta Api Jayabaya

 

Kelas Eksekutif merupakan kelas dengan harga termahal dari kereta Jayabaya. Fasilitas yang dimiliki dari kelas ini pun sepadan dengan harganya. Kamu akan mendapatkan fasilitas seperti tempat duduk yang nyaman, selimut, bantal, AC, televisi, rak bagasi, meja mini, reclining seat, rotary seat, toilet, dan stop kontak. Kelas Eksekutif Jayabaya mempu menampung sekitar 50 penumpang.

 

Kelas Ekonomi Plus Kereta Api Jayabaya

 

Kelas Ekonomi Plus merupakan kelas terbaru yang dimiliki oleh Kereta Jayabaya. Berada sedikit di atas Kelas Ekonomi, fasilitas yang diberikan juga lebih lengkap seperti AC, stop kontak, dan toilet. Kelas Ekonomi Plus Jayabaya mampu menampung 80 hingga 64 penumpang dengan kursi saling berhadapan dan tidak bisa direbahkan.

 

tiket.com menyediakan aneka kebutuhan yang akan membuat perjalananmu semakin nyaman! Kamu hanya perlu mengunduh aplikasi gratis kami di Google Play atau App Store dan langsung pesan tiket pesawat, tiket kereta, hotel, tempat wisata, dan mobil sewaan dengan harga terjangkau. Berbagai metode pembayaran juga sangat memudahkan kamu dalam melakukan transaksi pembelian tiket di tiket.com. Apa yang kamu tunggu? Ayo liburan ke sekarang juga!

 

 

 

Cara Beli Tiket Kereta Api Jayabaya

 

Untuk informasi cara pesan, silahkan cek halaman tentang panduan lengkap cara beli tiket kereta di tiket.com.