Pesan Tiket Kereta Api Dhoho

Dari

Kota atau stasiun

Kota atau stasiun asal belum diisi

Ke

Mau ke mana?

Kota atau stasiun tujuan belum diisi

Pergi Pulang-Pergi?

Kam, 20 Jan 2022

Pulang

Jum, 21 Jan 2022

Penumpang

1 Dewasa

Penumpang bayi tidak mendapat kursi.

Tentang Kereta Dhoho

Ingin liburan ke Blitar dan Surabaya dengan murah dan nyaman? Kamu dapat memilih opsi Kereta Rapih Dhoho! Ini adalah salah satu kereta lokal yang ditawarkan KAI untuk melayani relasi Surabaya Kota - Blitar via Kediri yang juga bertugas untuk membantu pengoperasian kereta api Penataran. Menawarkan kelas Ekonomi, Kereta Rapih Dhoho masuk dalam Daerah Operasi VIII Surabaya. Kereta Rapih Dhoho pertama kali beroperasi pada 21 Agustus 1971.

 

 

 

Rute Kereta Rapih Dhoho

 

Kereta Api Rapih Dhoho melayani rute perjalanan Pulang Pergi (PP) untuk Surabaya Kota (SB) - Blitar (BL). Berikut adalah informasi perjalanan dari rute Blitar (BL) - Surabaya Kota (SB) dan Surabaya Kota (SB) - Blitar (BL) untuk Kereta Api Rapih Dhoho:

 

Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho KA 419/412 Rute Surabaya Kota (SB) - Ngunut (NT)

 

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Surabaya Kota (SB) - 04:55 WIB
Surabaya Gubeng (SGU) 05:03 WIB 05:06 WIB
Wonokromo (WO) 05:12 WIB 05:15 WIB
Sepanjang (SPJ) 05:22 WIB 05:29 WIB
Krian (KRN) 05:42 WIB 05:44 WIB
Kedinding (KDN) 05:50 WIB 06:01 WIB
Tarik (TRK) 06:07 WIB 06:15 WIB
Mojokerto (MR) 06:24 WIB 06:27 WIB
Curahmalang (CRM) 06:36 WIB 06:38 WIB
Sumobito (SBO) 06:43 WIB 06:45 WIB
Peterongan (PTR) 06:53 WIB 06:55 WIB
Jombang (JG) 07:01 WIB 07:12 WIB
Sembung (SMB) 07:20 WIB 07:22 WIB
Kertosono (KTS) 07:31 WIB 07:47 WIB
Papar (PPR) 08:05 WIB 08:12 WIB
Minggiran (MGN) Ls 08:18 WIB
Kediri (KD) 08:32 WIB 08:35 WIB
Ngadiluwih (NDL) 08:45 WIB 08:47 WIB
Kras (KRS) 08:54 WIB 08:56 WIB
Tulungagung (TA) 09:09 WIB 09:12 WIB
Sumbergempol (SBL) 09:19 WIB 09:21 WIB
Ngunut (NT) 09:29 WIB 09:31 WIB
Rejotangan (RJ) 09:39 WIB 09:52 WIB
Blitar (BL) 10:04 WIB -

 

 

Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho KA 421/414 Rute Surabaya Kota (SB) - Ngunut (NT)

 

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Surabaya Kota (SB) - 08:15 WIB
Surabaya Gubeng (SGU) 08:23 WIB 08:26 WIB
Wonokromo (WO) 08:32 WIB 08:35 WIB
Sepanjang (SPJ) 08:42 WIB 08:44 WIB
Krian (KRN) 08:57 WIB 08:59 WIB
Kedinding (KDN) Ls 09:04 WIB
Tarik (TRK) 09:09 WIB 09:11 WIB
Mojokerto (MR) 09:20 WIB 09:24 WIB
Curahmalang (CRM) 09:32 WIB 09:34 WIB
Sumobito (SBO) 09:39 WIB 09:41 WIB
Peterongan (PTR) 09:49 WIB 09:51 WIB
Jombang (JG) 09:57 WIB 10:01 WIB
Sembung (SMB) 10:09 WIB 10:26 WIB
Kertosono (KTS) 10:35 WIB 10:52 WIB
Papar (PPR) 11:10 WIB 11:12 WIB
Minggiran (MGN) 11:19 WIB 11:29 WIB
Kediri (KD) 11:19 WIB 11:29 WIB
Ngadiluwih (NDL) 11:57 WIB 11:59 WIB
Kras (KRS) 12:06 WIB 12:08 WIB
Tulungagung (TA) 12:21 WIB 12:24 WIB
Sumbergempol (SBL) 12:30 WIB 12:36 WIB
Ngunut (NT) 12:44 WIB 12:50 WIB
Rejotangan (RJ) 12:58 WIB 13:04 WIB
Blitar (BL) 13:16 WIB -

 

 

Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho KA 425/418 Rute Surabaya Kota (SB) - Blitar (BL)

 

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Surabaya Kota (SB) - 17:40 WIB
Surabaya Gubeng (SGU) 17:48 WIB 17:51 WIB
Wonokromo (WO) 17:57 WIB 18:00 WIB
Sepanjang (SPJ) 18:07 WIB 18:11 WIB
Krian (KRN) 18:24 WIB 18:26 WIB
Kedinding (KDN) Ls 18:31 WIB
Tarik (TRK) 18:36 WIB 18:42 WIB
Mojokerto (MR) 18:51 WIB 18:54 WIB
Curahmalang (CRM) 19:03 WIB 19:05 WIB
Sumobito (SBO) 19:10 WIB 19:12 WIB
Peterongan (PTR) 19:20 WIB 19:32 WIB
Jombang (JG) 19:38 WIB 19:41 WIB
Sembung (SMB) 19:49 WIB 19:51 WIB
Kertosono (KTS) 20:00 WIB 20:20 WIB
Papar (PPR) 20:38 WIB 20:46 WIB
Minggiran (MGN) Ls WIB 20:52 WIB
Kediri (KD) 21:06 WIB 21:15 WIB
Ngadiluwih (NDL) 21:25 WIB 21:27 WIB
Kras (KRS) 21:34 WIB 21:36 WIB
Tulungagung (TA) 21:49 WIB 21:51 WIB
Sumbergempol (SBL) 21:57 WIB 21:59 WIB
Ngunut (NT) 22:07 WIB 22:13 WIB
Rejotangan (RJ) 22:21 WIB 22:23 WIB
Blitar (BL) 22:35 WIB -

 


 

 

Fasilitas Kereta Api Rapih Dhoho

 

Secara keseluruhan fasilitas dari Kereta Api Rapih Dhoho dari tahun ke tahun mengalami peremajaan yang semakin memberikan kenyamanan bagi para penumpangnya. Mulai dari bentuk fisik kereta hingga peningkatan fasilitas yang mencakup penambahan jumlah toilet, rem darurat, peredam suara, CCTV, dan smoke-detector. Semua fasilitas ini disediakan untuk menunjang keselamatan dan keamanan dari para penumpangnya. Selain fasilitas, Kereta Api Rapih Dhoho juga memiliki kelas kereta yang bervariasi, berikut informasinya:

 

Kelas Ekonomi Kereta Api Rapih Dhoho

 

Kelas Ekonomi merupakan kelas terbaru yang dimiliki oleh Kereta Rapih Dhoho. Berada sedikit di atas Kelas Ekonomi, fasilitas yang diberikan juga lebih lengkap seperti AC dan toilet. Kelas Ekonomi Rapih Dhoho mampu menampung 106 penumpang yang disusun 3-2 dengan kursi saling berhadapan dan tidak bisa direbahkan.

 

 

tiket.com menyediakan aneka kebutuhan yang akan membuat perjalananmu semakin nyaman! Kamu hanya perlu mengunduh aplikasi gratis kami di Google Play atau App Store dan langsung pesan tiket pesawat, tiket kereta, hotel, tempat wisata, dan mobil sewaan dengan harga terjangkau. Berbagai metode pembayaran juga sangat memudahkan kamu dalam melakukan transaksi pembelian tiket di tiket.com. Apa yang kamu tunggu? Ayo liburan ke sekarang juga!

 

 

 

 

Cara Beli Tiket Kereta Api Rapih Dhoho

 

Untuk informasi cara pesan, silahkan cek halaman tentang panduan lengkap cara beli tiket kereta di tiket.com.